Фильм «Немая жизнь» о Рудольфе Валентино выйдет в России 21 марта

06.03.2024

Фильм «Немая жизнь» о Рудольфе Валентино выйдет в России 21 марта
В российский прокат выйдет романтическая лента о секс-символе эпохи «Великого немого» Рудольфе Валентино «Немая жизнь».

Картина выйдет в России 21 марта. Ее производством занимались студии Dreamer Pictures и DAProduction. Дистрибьютор — АВК’PRO.

Ленту на протяжении 15 лет в Голливуде снимал режиссер русского происхождения Владислав Козлов. Он же стал исполнителем главной роли в фильме. В актерский состав фильма вошли также Терри Мур, Шерилин Фенн, Изабелла Росселини.

Премьера фильма прошла в минувшем году на Московском международном кинофестивале. В Сети доступен трейлер предстоящей картины.

«Голливуд — место дерзких грез и мечтаний всех любителей кино, он полон надежд и печали. Именно здесь на кладбище Hollywood Forever съемочная группа работает над фильмом о звездах старого Голливуда, когда появляется загадочная Женщина в черном. Она приносит красную розу на могилу первого секс-символа Голливуда Рудольфа Валентино. Женщина хранит секрет на протяжении всей своей жизни, она и сама давно уже стала легендой. Что за тайну она скрывает на протяжении 70 лет, и при чем здесь звезда немого кино?» — говорится в описании проекта.


Фото: кадр из фильма "Немая жизнь"