Сериал «Неверные» победил на фестивале ORIGINAL+

04.03.2024

Сериал «Неверные» победил на фестивале ORIGINAL+
Сериал «Неверные» с Оксаной Акиньшиной в главной роли получил главный приз фестиваля контента стриминговых сервисов ORIGINAL+. Проект победил в номинации «Оригинальный сценарий».

Третий фестиваль контента стриминговых сервисов прошел в Москве с 28 по 29 февраля. Сериал «Неверные» платформы Wink обязан сценарием Анне Рубцовой, а также Нане Гринштейн, Анне Колчиной и Анастасии Корецкой.

Многосерийный фильм выйдет в онлайн-кинотеатре 7 марта, пишет РГ. Также сериал получил диплом жюри СМИ с формулировкой «За трезвый взгляд на вещи».

По сюжету, у главной героини Ольги Шилковской муж забирает ребенка. Тогда она принимает решение вернуться к адвокатской практике и строит карьеру на бракоразводных и семейных процессах. Однако спасти себя женщине оказывается сложнее, чем стать успешным адвокатом. К героине приходят за помощью, когда попадают в безвыходную ситуацию, и нет возможности разрешить конфликт мирно. Она находит нестандартные выходы из положения, чтобы не доводить дело до суда. Никто не знает, как тяжело ей это дается в действительности.


Фото: YouTube