Милош Бикович впервые проведет церемонию награждения Национальной премии интернет-контента

27.02.2024

Милош Бикович впервые проведет церемонию награждения Национальной премии интернет-контента
Сербский и российский актер и продюсер Милош Бикович впервые станет ведущим Национальной премии интернет-контента ИРИ. Артист проведет церемонию награждения для создателей социально значимых проектов.

По данным РГ, первая часть церемонии награждения победителей состоится 5 марта. Событие пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи в концертном комплексе «Роза холл».

«Жизнь постепенно перемещается в цифровую сферу. Это имеет свои положительные стороны, но также несет и большие опасности. Гаджеты и соцсети поглощают наше время. Они могут обогатить жизнь, но также и способствовать потере связи с внешним миром. Когда все доступно, стирается грань между добром и злом, плохим и хорошим», — отметил Милош Бикович.

По его словам, Институт развития интернета является структурой, которая наблюдает за всеми процессами в области создания новых форм контента, а также управляет ими по мере возможности. Бикович заявил о важности поддержки социально значимых проектов, прививающих правильные привычки. Актер добавил, что они (проекты. — Прим. ред.) развивают, образовывают, воспитывают, чтобы человек «не потерял душу».

Актер выступит в одном из блоков церемонии премии. С ним на сцену выйдет певица Люся Чеботина.


Фото: YouTube