Рене Зеллвегер в четвертый раз сыграет Бриджит Джонс

26.02.2024

Рене Зеллвегер в четвертый раз сыграет Бриджит Джонс
Актриса Рене Зеллвегер вернется к роли журналистки Бриджит Джонс в четвертой части знаменитой франшизы. Об этом информирует Daily Mail.

Съемки новой части комедийной мелодрамы стартуют в мае 2024 года в Лондоне. По данным издания, подготовка идет «полным ходом». Исполнительница главной роли ищет жилье для размещения во время своего пребывания в Великобритании. Актриса приехала в Соединенное Королевство со своим возлюбленным — телеведущим Антом Энстидом.

«Бриджит вернулась и собирается захватить Лондон. Съемки уже намечены, и подготовка уже идет... Была некоторая неуверенность в том, выйдет ли фильм в прокат, но он выйдет», — утверждает инсайдер.

В основу фильма ляжет роман Хелен Филдинг «Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки» 2013 года. Произведение рассказывает о 51-летней матери-одиночке с двумя детьми, которая активно пользуется соцсетями и изучает приложения для знакомств.

Помимо 54-летней Рене Зеллвегер, зрители могут увидеть старых героев. Ожидается, что к своим ролям вернутся Колин Ферт и Хью Грант.


Фото: YouTube