Документальный фильм «СВОими глазами» выйдет 24 февраля

22.02.2024

Документальный фильм «СВОими глазами» выйдет 24 февраля
На видеосервисе Rutube 24 февраля выйдет документальный фильм «СВОими глазами», рассказывающий о взгляде россиян на события в зоне проведения специальной военной операции, передает пресс-служба холдинга «Газпром-Медиа».

Созданием картины занимались резиденты и руководители региональных студий продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа».

В Москве 24 февраля в рамках международного фестиваля «RT.Док: Время героев» пройдет эксклюзивная премьера ленты. В этот же день фильм станет доступен на платформе Rutube.

«СВОими глазами» — фильм, рассказывающий об обычных людях, чья жизнь изменилась после событий на Украине. Авторы фильма проложили путь от Макеевки до Орла, чтобы услышать истории людей, живущих в разной удаленности от линии соприкосновения.

«Мы постарались выстроить максимально доверительные отношения с участниками проекта. Каждый из них — настоящий герой своей истории, и мы благодарны им за смелость и открытость», — рассказала линейный продюсер проекта, руководитель студии «Инсайт Люди» в Старом Осколе Алена Стратулат.


Фото: Pixabay.com