Команда Юрия Быкова работает над продолжением сериала «Метод»

16.02.2024

Команда Юрия Быкова работает над продолжением сериала «Метод»
Третий сезон популярного сериала «Метод» будет выпущен в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» в 2025 году.

Команда, которая создала первый сезон десять лет назад, включая режиссера Юрия Быкова, работает над продолжением, сообщили в пресс-службе «Кинопоиска».

«Метод 3» выйдет через десять лет после запуска первого сезона, ставшего знаковым для киноиндустрии. Оригинальная творческая команда, ответственная за первый «Метод», возвращается к проекту. В их числе режиссер Юрий Быков и креативный продюсер Максим Полинский, известный по сериалам «Мажор» и «Лада Голд». Представители «Кинопоиска» сообщили, что Быков и Полинский снова сотрудничают для создания третьего сезона проекта.

Сериал «Метод», представленный продюсерской компанией «Среда» в 2015 году, получил продолжение от режиссера Александра Войтинского в 2020 году. Главные роли следователя Родиона Меглина и его стажера Есении Стекловой исполнили Константин Хабенский и Паулина Андреева. «Метод» был удостоен премий ТЭФИ и АПКиТ, а права на его показ были приобретены Netflix. На платформе «Кинопоиск» сериал получил высокие оценки зрителей, достигнув рейтинга 8,2 из 10 (при более чем 419 тыс. оценок).


Фото: Pixabay.com