Премьера российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь» состоится 12 февраля

01.02.2024

Премьера российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь» состоится 12 февраля
Зрители онлайн-кинотеатров Okko и Premier увидят российскую адаптацию турецкого сериала «Постучись в мою дверь» 12 февраля. Отечественная версия получила название «Постучись в мою дверь в Москве».

Производством сериала занималась компания «Медиаслово» в партнерстве с АО «Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатром Okko. Позднее российскую адаптацию покажут в эфире телеканала ТНТ.

Сериал расскажет о круглой отличнице Саше Гордеевой, которая мечтала о карьере ландшафтного дизайнера, но вылетела с последнего курса университета из-за аннулирования стипендии без объяснения причин. Героиня решает отомстить владельцу компании, которая лишила ее средств. Знакомство с молодым и талантливым архитектором Сергей Градским оборачивается возможностью не только доучиться, но и поработать в организации. Однако главной героине для этого нужно два месяца притворяться его девушкой.

Российскую версию Серкана Болата из турецкого сериала сыграл актер Никита Волков («Трудные подростки»). Главную женскую роль сыграла Лиана Гриба («Дурная кровь», «Триггер»).


Фото: Pixabay.com