«КиноРепортер» выпустил «разоблачение» звезды сериала «Слово пацана» Рузиля Минекаева

25.01.2024

«КиноРепортер» выпустил «разоблачение» звезды сериала «Слово пацана» Рузиля Минекаева
Журнал «КиноРепортер» расскажет читателям о «пацанском успехе» отечественного кино, представит интервью со звездой сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузилем Минекаевым и его «разоблачение». Об этом говорится в февральском выпуске.

«КиноРепортер» также расскажет об 11-й кинопремии «Событие года». Звезда сериала «Слово пацана» Рузиль Минекаев в интервью поделится подробностями отношений с женой-актрисой, воспитанием детей, увлечением вышиванием и первом опыте игры в любовь. Главред журнала Мария Лемешева отметила, что это первый выпуск после премии «Событие года», поэтому ей уделено особое внимание.

«Награды говорят сами за себя: с появлением на больших экранах таких масштабных, не имеющих аналогов в мире проектов, как «Вызов», качественного детского и семейного кино — «Чебурашка», глубоких и снятых на высшем уровне сериалов, которые поднимают серьезные социальные темы, интересные широкому зрителю, можно говорить о расцвете российского кинематографа, новом этапе его развития», — сказала она.

По словам Лемешевой, журнал поддерживает этот процесс и старается уделить внимание актуальной киноповестке, легендарному прошлому и ликбезу зрителей, а также тенденциям, которые сегодня существуют в индустрии.

Актриса Марина Александрова впервые поговорит о глобальных переменах в карьере. Также читатели увидят новую «версию» Александра Олешко, который получил на «Событии года» премию за лучшую театральную роль в спектакле «Павел I». В новом выпуске будут раскрыты секреты рождения и смерти киновселенных и многое другое.


Фото: Владимир Бязров