Появился список самых ожидаемых сериалов 2024 года

11.01.2024

Появился список самых ожидаемых сериалов 2024 года
Россиян в 2024 году ждет множество новинок и продолжений в мире сериалов. Авторы «Российской газеты» выбрали наиболее ожидаемые и составили свой список.

Так, весной этого года на НТВ покажут сериал «Слово пацана», а к концу года может выйти второй сезон на онлайн-платформах Wink и Start. Зрители Okko увидят продолжение «Волшебного участка». Пользователи «Иви» посмотрят второй сезон «13-й клинической». Третий сезон «Медиатора» уже вышел на Start 4 января.

На НТВ и Wink покажут сериал «ГДР». Другой ожидаемой новинкой станет «Золотое дно» для зрителей НТВ и «Иви». На «России 1» и платформе «Смотрим» выйдет сериал «Столыпин». «Артист» также появится на телеканале и на Start. Зрителей Первого канала ждут «Нинель» и «Княгиня Ольга». На ТНТ и Premier выйдут «Фарма» и «Казачок». «Михайло Васильевич меняет профессию» выйдет на СТС, а подписчики Okko увидят «Трассу» и «Мамонтов».

От «Кинопоиска» готовятся целых три проекта. Так, зрителей ожидают сериалы «Внутри убийцы», «Преступление и наказание», «Олимпиада».


Фото: Pixabay.com