Онлайн-кинотеатр Kion рассказал о лидерах просмотров 2023 года

15.12.2023

Онлайн-кинотеатр Kion рассказал о лидерах просмотров 2023 года
Онлайн-кинотеатр Kion рассказал о самых популярных оригинальных проектах 2023 года. Сервис также поделился предстоящими премьерами.

В топ-10 самых популярных сериалов 2023 года Kion вошли «Жизнь по вызову 2», «Почка 2», «Раневская», «Бэби-тур», «Замаячный», «Клиника счастья», «Банда «ЗИГ ЗАГ», «Жизнь по вызову.Док», «Комплекс бога» и «Тест на беременность». Онлайн-кинотеатр также анонсировал главные премьеры 2024 года.

Зрителям Kion предстоит увидеть саркастическую комедию «Успешный» с Владимиром Сычевым и Артемом Сучковым, драму «Обоюдное согласие 2» с Дианой Арбениной и Глафирой Тархановой, приключенческую комикс-экшн-драму «Амура» с Аленой Михайловой и Юрием Колокольниковым. Ожидаются такие премьеры, как комедия «Третий в постели», где сыграют Надежда Михалкова и Александр Робак, саркастическое драмеди «Первый номер» с Евгением Цыгановым, мистическая мелодрама «Танго» с Юлией Снигирь и Денисом Шведовым, шоу «Клиника счастья. Реалити», комедия «Дядя Леша» при участии Тимофея Трибунцева и Анны Уколовой, семейный фильм «Омар в большом кино» с Татьяной Арнтгольц и Марком Богатыревым, а также «Я иду играть» Тимура Бекмамбетова.


Фото: Pixabay.com