Манукян предостерег Галкина от издевательств над Россией за рубежом

12.08.2022

Манукян предостерег Галкина от издевательств над Россией за рубежом
Журналист Вадим Манукян напомнил юмористу Максиму Галкину «печальный пример» отбывающего срок актера Михаила Ефремова, сообщает ФАН.

По его мнению, артист «совершенно зря испытывает судьбу», которая может не простить человека, преступившего моральные границы. Именно это произошло с Ефремовым, который на своих выступлениях в разных городах и странах «издевался над Россией и россиянами», добавил комментатор.

Манукян рассказал, как ранее предполагал, что Ефремова могут лишить звания заслуженного артиста РФ только в случае совершения тяжкого преступления. Как известно, в 2020 году он действительно совершил преступление. Суд признал его виновным в смертельном ДТП и приговорил к тюремному заключению.

Вспомнив этот пример, блогер призвал Галкина «задуматься над тем, что и он, издеваясь над Россией за рубежом, в итоге может накликать беду на себя».

Ранее сообщалось, что Максим Галкин начал концерт в Юрмале на латышском языке. Публика встретила его слова смехом и аплодисментами. Однако некоторые комментаторы в РФ осудили его поступок.

Фото: кадр из сериала "Все могут короли"