Стало известно, кто стоит за призывом «запретить Киркорова и Лазарева»

02.08.2022

Стало известно, кто стоит за призывом «запретить Киркорова и Лазарева»
Журналистка Алена Жигалова в своем ютьюб-шоу «Алена, блин!» раскрыла историю с критикой певцов якобы от музыкального продюсера Максима Фадеева. 

Не так давно появились новости о том, что Макс Фадеев раскритиковал концерты Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева, заявил о невостребованности среди россиян их выступлений и даже «обратился в Минкульт с требованием запретить Киркорова и Лазарева», напомнила она. 

Телеведущая призналась, что не поверила сообщениям, поскольку лично знает Макса Фадеева, который, по ее словам, ведет отшельнический образ жизни и узнает многое от нее.

«Я ему позвонила, на что Максим сказал: "Что? Кто? Я ничего не говорил". Мы стали выяснить. Как оказалось, одни из недобросовестных журналистов взяли комментарий у какого-то музыкального критика. Я впервые услышала это имя — некий Александр Фадеев. Кто это, я понять так и не смогла — ни одной его фотографии в интернете нет. Мне кажется, что этого человека придумали и вложили ему в уста эту новость», — рассказала журналистка.

По ее словам, Макс Фадеев предложил однофамильцу, если он существует, взять псевдоним, чтобы их не путали.

Фото: скриншот / YouTube