Пользователи раскритиковали дебютный трейлер «Брата 3»

13.07.2022

Пользователи раскритиковали дебютный трейлер «Брата 3»
Первый ролик по криминальной ленте Валерия Переверзева на youtube-канале проекта набрал почти тысячу комментариев за два дня с публикации.

«Брат 3» не связан сюжетно с фильмами о Даниле Багрове. При этом его название, место действия и криминальный жанр отсылают к культовой дилогии режиссера Алексея Балабанова. На этом фоне многие пользователи сравнили готовящуюся ленту с «Братом» и «Братом 2» с Сергеем Бодровым в главной роли. Комментатор с ником Den4ik попросил проявить уважение к оригиналам и не выпускать новый фильм.

«Брата 3» просто не может быть: тот, кто был режиссером, умер, да и сам брат тоже», — написал один из поклонников. «Хорошо, что Бодров и Балабанов этого не увидят», — добавил другой.

Актерский ансамбль составили «повзрослевшие электроники» Юрий и Владимир Торсуевы, Павел Бессонов, Василий Карпенко, певец Антон Зацепин, рэперы Птаха и Басота, экс-глава Архангельска Александр Донской, а также Эрик Робертс, Оливье Сиу, Костас Мэндилор.

«Приключения Электроника 2». Сыроежкин бандит, Электроник генерал», — иронично заметил Евгений Фадеев.

Также пользователи предлагали разные варианты того, как поступить с «Братом 3». Один из радикальных звучит так: «У вас еще есть шанс уничтожить пленку».

Фото: скриншот из трейлера фильма «Брат 3»