Клэр Дейнс и Джесси Айзенберг станут супругами в новом сериале

27.01.2022

Клэр Дейнс и Джесси Айзенберг станут супругами в новом сериале
Актеры сыграют в экранизации романа «Флейшман в беде» о супружеской паре, жизнь которой кардинально меняется после развода. Об этом пишет Deadline.

Американская актриса Клэр Дейнс («Ромео+Джульетта», «Родина») сыграет главную женскую роль в сериале по роману Тэффи Бродессер-Акнер «Флейшман в беде». Вместе с ней в проекте будет участвовать Джесси Айзенберг («Светская жизнь», «Добро пожаловать в Зомбилэнд»), которому досталась главная мужская роль. Каст дополнит Лиззи Каплан («Дрянные девчонки», «Иллюзия обмана 2»). 

В центре сюжета окажутся супруги Тоби и Рэйчел. После развода он начинает познавать дэйтинг-приложения, а она оставляет экс-мужу детей и исчезает. Сначала Рэйчел, успешная и амбициозная женщина, наслаждается свободой. Однако со временем новая жизнь становится для нее проблематичной. 

Тоби пытается все успеть: воспитывать детей, продвигаться по карьерной лестнице, встречаться с друзьями и общаться с многочисленными женщинами. Кроме того, он пытается разобраться, что же стало с его браком. 

Производством шоу займется стриминговая платформа Hulu. Автор романа Тэффи Бродесссер-Акнер напишет сценарий сериала, а также выступит исполнительным продюсером. Вместе с ней продюсировать проект будут Сара Тимберман, Карл Беверли, Сюзанна Грант, Джонатан Дейтон и Валери Фэрис.

Фото: pixabay