Сандра Буллок рассказала об участии в киновселенной Marvel

17.12.2021

Сандра Буллок рассказала об участии в киновселенной Marvel

Актриса Сандра Буллок в недавнем выпуске телешоу Jimmy Kimmel Live! ответила на вопрос, правдивы ли слухи о ее возможном появлении в фильме киновселенной Marvel «Человек-паук: Нет пути домой». Об этом сообщает Plugged in.

57-летняя актриса ответила на вопросы зрителей шоу, что, если бы этот слух дошел до ее сына, она могла бы заставить его сделать много всего по дому. Домыслы об участии Буллок в фильме появились после публикации в сети фан-арта, изображающего артистку в образе Мадам Паутины. Дело в том, что, как объяснила Буллок, ее сын — большой фанат Marvel, и в частности этого персонажа.

В четверг, 16 декабря, киностудия Paramount Pictures продемонстрировала трейлер картины Аарона и Адама Ни «Затерянный город». В комедии главные роли сыграли Сандра Буллок, Ченнинг Татум и Дэниел Рэдклифф.

В ленте идет повествование о писательнице, которая едет вместе со своим поклонником-миллионером и моделью, изображающего главного героя ее новой книги, на поиски сокровищ Затерянного города. Премьера комедии намечена на 24 марта 2022 года.

Фото: Pixabay