Вышел трейлер спецэпизода «Южного парка» о будущем после COVID-19

19.11.2021

Вышел трейлер спецэпизода «Южного парка» о будущем после COVID-19
Новый специальный выпуск мультфильма South Park расскажет о жизни героев после пандемии коронавируса. Ролик опубликовали на ютьюб-канале стриминга Paramount+. Премьера эпизода «Южный парк: Постковид» состоится 25 ноября на платформе Paramount+.

В начале трейлера показывают главных героев мультсериала — Кайла, Стэна, Кенни и Картмана в их привычном для зрителей виде. Далее в ролике появляется надпись: «Все изменилось». Герои взрослеют. Они переживают пандемию, но сильно меняются. В трейлере представляют повзрослевших Стэна и Кайла — они говорят по телефону и вспоминают детство. Кроме того, показывают постаревшего отца Стэна. 

Над эпизодом работали бессменные создатели South Park Трей Паркер и Мэтт Стоун. Он станет первым из 14 выпусков, которые авторы создают по заказу Paramount+. Выход следующего эпизода ожидается в декабре.
Ранее авторы выпустили серию South ParQ Vaccination Special, посвященную вакцинам против COVID-19. В первом эпизоде, посвященном пандемии и новой реальности, высмеивали безответственное отношение к мерам антиковидной защиты.

«Южный парк» — американский мультипликационный сериал для взрослых, выходящий с 1997 года. В центре повествования — четверо школьников, живущих в маленьком городке в Колорадо. Он известен оперативной реакцией на ключевые события, происходящие в мире, черным юмором, сатирой и критикой многих устоявшихся убеждений, а также провокационными сценами. Мультсериал не раз критиковали за вульгарность и оскорбительные высказывания. Вместе с тем его признавали феноменом современной культуры.

Фото: кадр из трейлера мультфильма «Южный парк: Постковид»