Топ-6 сериалов, которые выходят онлайн в ноябре

09.11.2021

Топ-6 сериалов, которые выходят онлайн в ноябре
Выбираем примечательные новинки среди зарубежных сериалов из подборки Собаки.ру. Предлагаем экранизацию фэнтези-саги, готовую поспорить с «Игрой престолов»; смесь детектива, триллера и хоррора; спин-офф сериала о наркомафии; научно-фантастический триллер из Южной Кореи и другие проекты.

«Доктор Брейн», с 4 ноября


На Apple TV+ впервые вышел южнокорейский мини-сериал, в котором главную роль сыграл Ли Сон-Гюн («Паразиты»). Блестящий ученый, изучающий мозг, переживает трагедию — у него погибает семья. Он пытается выяснить, что произошло с женой и сыном. Ученый синхронизирует мозг живых и мертвых, чтобы получить доступ к воспоминаниям.

«Нарко: Мексика», с 5 ноября


Третий сезон сериала про наркомафию стартовал на «Нетфликсе». Действие разворачивается в 1990-е годы. В центре истории — Феликс Гальярдо (Диего Луна) и Кики Камарена (Майкл Пенья). Первый хочет объединить всех производителей и поставщиков наркотиков Мексики в единую сеть и создать империю. Второй — сотрудник управления по борьбе с наркотиками — пытается ему помешать. Они вступают в финальную схватку — третий сезон будет последним.

«Шершни», с 15 ноября


Showtime представляет премьеру сериала о школьницах, которые пытаются выжить в дикой местности после крушения самолета. Он будет доступен на «Амедиатеке». Школьная команда по футболу попадает в авиакатастрофу в лесах Онтарио. Выжившие девушки делятся на группы, которые враждуют друг с другом. Действие продолжится через 25 лет после этого события. Мультижанровый проект смешал элементы триллера, хоррора и детектива. Среди задействованных актрис — Кристина Риччи, Джульетт Льюис и Мелани Лински.

«Король тигров: Убийство, хаос и безумие», с 17 ноября 


Продолжение документального хита Netflix расскажет новые факты об эксцентричном владельце зоопарка в США Джо Экзотике. В первом сезоне речь шла о его противостоянии с зоозащитницей Кэрол Баскин, которую он считал своей конкуренткой. В новом сезоне она отказалась участвовать. Но создатели нашли что рассказать. Это и материал, собранный к первому сезону, но еще не показанный зрителям, и новые беседы режиссеров с Экзотиком, отбывающим срок в тюрьме.

«Флэш», с 18 ноября


Телеканал The CW представит уже восьмой сезон супергеройского сериала, который будет доступен на «КиноПоиске HD». Он рассказывает историю физика Барри Аллена, который перевоплощается во Флэша. Это супергерой из вселенной DC, который может развивать сверхскорость. На этот раз ему и его соратникам предстоит разобраться с последствиями схватки с Обратным Флэшем, который сумел сбежать. В предстоящем сезоне появится новый противник.

«Колесо времени», с 19 ноября


Масштабная премьера на Amazon Prime — экранизация одноименного цикла фэнтези-романов Роберта Джордана. Проект еще не успел выйти, но уже получил добро на съемки второго сезона. В этом мире женщины занимают особое место, поскольку только они владеют магическими силами. Чародейка леди Морейн (Розамунд Пайк) прибывает в Эмондов Луг вместе со стражем Ланом и менестрелем Томом Меррилином. Она считает, что темные силы охотятся за пятью подростками, поскольку среди них — реинкарнация древней могущественной личности. Согласно пророчеству, она спасет мир. Морейн предлагает подросткам отправиться в путь. 

Фото: кадр из сериала «Колесо времени»