Что рассказал фанатам трейлер продолжения «Охотников за привидениями»

19.10.2021

Что рассказал фанатам трейлер продолжения «Охотников за привидениями»
В Сети появился трейлер фильма «Охотники за привидениями: Наследники», который выйдет в конце осени. Ролик выпустила киностудия Sony Pictures. Премьера фильма-сиквела культовой франшизы назначена на 18 ноября.

Трейлер начинается мрачно — в автомобиле один из пойманных монстров вырывается наружу, что приводит к аварии. Затем действие переносится в дом на старой ферме, где живет мать с двумя детьми. Дочь спрашивает, чем занимался дед-ученый. Мать, смутившись, говорит, что не знает. Вскоре девочка находит ловушку для привидений и приносит ее на урок в школу, где удивленный учитель узнает приспособление.

В городке начинают происходить странные землетрясения, из шахты вырываются неизвестные существа, а в магазине появляется Зефирный малыш с братьями. В ролике показали Лизуна, которого юные охотники пытаются поймать в ловушку. Дети выясняют, что их дедушка сражался с армией призраков. Они принимают эстафету и начинают охоту за новыми монстрами, используя старый автомобиль и самодельные устройства деда и его товарищей. 

Главные роли исполнили Маккенна Грейс («Леденящие душу приключения Сабрины», «Рассказ служанки») и Финн Вольфхард («Очень странные дела»). В фильме также снялись Пол Радд («Человек-муравей»), Кэрри Кун («Мстители: Война бесконечности»), Энни Потс («Охотники за привидениями»), а также Билл Мюрей, сыгравший одного из охотников в оригинальном фильме.  

Режиссером фильма стал Джейсон Райтман, сын режиссера первых охотников Айвана Райтмана, который выступил продюсером новой ленты. Она никак не будет связана с картиной 2016 года, которая стала ремейком «Охотников» с женским составом.

Фото: кадр из трейлера фильма «Охотники за привидениями: Наследники»