Что поведал фанатам трейлер седьмого «Паранормального явления»

07.10.2021

Что поведал фанатам трейлер седьмого «Паранормального явления»
Вышел трейлер хоррора «Паранормальное явление: Ближайшие родственники». В Сети появился первый полноценный трейлер седьмого фильма популярной франшизы. Режиссером фильма стал Уильям Юбанк, сценаристом — Кристофер Лэндон, работавший над вторым фильмом серии. Продюсеры обещали, что новый фильм полностью перезагрузит хоррор-франшизу. 

Судя по трейлеру, главная героиня фильма (Эмили Бейдер) планирует посетить общину амишей, в которой когда-то жила ее биологическая мать. Ее радушно принимают. Она снимает все, что ей интересно в общине. Но со временем девушка сталкивается с чем-то странным и пугающим. Сначала — устрашающий храм с демоническими рисунками и новость о том, что ее мать все еще может оставаться в общине. Затем появляются реальные монстры, которых девушка успевает запечатлеть на камеру. Удастся ли ей выбраться из общины и разгадать ее тайны?

В фильме также снялись Роланд Бак III, Дэн Липперт и Генри Эрс-Браун. 

Премьера кинокартины состоится 29 октября на стриминге Paramount+. На «Кинопоиске» рейтинг ожидания этого фильма превышает 90%.

Ранее один из продюсеров проекта Джейсон Блум говорил о планах перезапуска франшизы. Он напомнил, что современные зрители не знают первых фильмов, которые давно вышли на экраны. Это освободило создателей — они решили не расширять историю, а полностью перепридумать ее. В итоге получился новый подход к «Паранормальному явлению». Что получилось — увидим в канун Хэллоуина. 

Фото: кадр из трейлера фильма «Паранормальное явление: Ближайшие родственники»