Топ-7 октябрьских премьер Netflix

06.10.2021

Топ-7 октябрьских премьер Netflix
В октябре на стриминговой платформе Netflix выйдут приквел «Армии мертвецов», ужасы с Меган Фокс, триллер с Джейком Джилленхолом, индийская мелодрама и другие дебюты, пишет «Афиша Daily». На что обратить внимание?

«Виновный»


1 октября

Оператор службы спасения Джо Бейлор (Джейк Джилленхол) принимает звонок от женщины в смертельной опасности. Он пытается ей помочь любой ценой, хотя его возможности ограничены телефонным разговором. 

«В твоем доме кто-то есть»


6 октября

Проект для любителей хорроров. Компанию подростков преследует маньяк. Он хочет раскрыть самые темные секреты жертв. Только школьники-аутсайдеры смогут остановить убийцу. Над проектом работали создатели «Очень странных дел».

«Дистанция спасения»


13 октября

Триллер Клаудии Льосы по роману-бестселлеру аргентинской писательницы Саманты Швеблин. Это история об Аманде, которая приходит в себя в полной темноте. Она не может пошевелиться. Единственное, что она слышит — голос мальчика Давида. Он расспрашивает о событиях последних дней. Аманда вспоминает, как приехала в сельскую местность с дочкой, как подружилась с матерью Давида, как эта женщина рассказала об обряде. Аманда должна вспомнить все и понять, что скрывает Давид.

«Мелочи жизни»


15 октября

Четвертый сезон индийского сериала в жанре повседневности станет последним. На этот раз Друв и Кавья, современная пара из Мумбаи, отправляются в путешествие. В пути они сталкиваются с серьезными семейными вопросами. 

«Ты»


15 октября


Третий сезон «Ты» представит продолжение истории сталкера и убийцы Джо и его не менее опасной жены Лав, которую он называет монстром. Они переезжают в тихий городок, чтобы начать все с начала. У них даже рождается ребенок. Однако в отношениях начинается разлад, когда по соседству поселяется красивая женщина. Джо начинает следить за ней.

«Клыки ночи»


20 октября

Студент из Лос-Анджелеса подрабатывает водителем. Однажды ночью он везет двух девушек на вечеринки. Они выглядят как обычные тусовщицы. Однако они оказываются не обычными девушками. Парень втягивается в круговорот событий, из которых хочет выбраться живым.

«Армия воров»


29 октября

Приквел «Армии мертвецов» Зака Снайдера. Банковский клерк Людвиг Дитер, который любит на досуге вскрывать сейфы, получает приглашение от таинственной женщины. Она зовет его в компанию самых разыскиваемых в мире преступников, чтобы совершить серию ограблений. Из простого работника он превращается в гениального взломщика.

Фото: кадр из трейлера «Армии воров»