В Историческом музее появилась программа лояльности

05.08.2021

В Историческом музее появилась программа лояльности

Вступить в «Клуб друзей Исторического музея» с 6 августа сможет любой желающий, сообщает пресс-служба ГИМ.

Для того чтобы стать членом Клуба, необходимо заполнить анкету на сайте ГИМ, оплатить карту выбранного номинала и получить персонализированную пластиковую карту в Историческом музее. Также возможно приобрести подарочный сертификат, который станет лучшим подарком для любителей истории и искусства. Сертификат можно будет получить как по электронной почте, так и в музее.

Директор Исторического музея Алексей Левыкин отметил, что участники программы получают не только привилегии в посещении экспозиций, экскурсий и лекций, но и уникальную возможность познакомиться ближе с Историческим музеем, найти единомышленников по интересам и оказать поддержку любимому музею. На сегодняшний день Исторический музей предлагает четыре типа карт разного номинала: «Бронза», «Серебро», «Золото» и «Платина». 

Одно из основных преимуществ для участников программы — бесплатное посещение экспозиций музейного комплекса, в который входит Главное здание музея на Красной площади, Музей Отечественной войны 1812 года, собор Василия Блаженного, Палаты бояр Романовых и филиал Исторического музея в Туле. Обладателей карт также ждут скидки на посещение временных выставок, приглашения на вернисажи, подарки от музея и бонусы от партнеров музея, список которых будет расширяться.

Фото: пресс-служба Государственного Исторического музея