Программа «Жди меня» на НТВ открывает сезон с новыми ведущими

13.09.2018

Вместо Юлии Высоцкой и Сергея Шакурова популярный проект теперь будут вести народный артист России Александр Лазарев и актриса Татьяна Арнтгольц. 

Телезрители смогут увидеть новых ведущих передачи уже в пятницу, 14 сентября. Первый выпуск нового сезона выйдет в эфир на канале НТВ. 
Артисты поделились впечатлениями от работы на съемочной площадке «Жди меня».  
По мнению Татьяны Арнтгольц, эта программа действительно помогает людям и имеет особую социальную важность. 
«Стать частью проекта «Жди меня» - очень большая ответственность. Меня поразила команда, которая искренне сопереживает каждому человеку, обратившемуся за помощью. И еще больше впечатлил тот факт, что команда «Жди меня» - это не только редакция. Оказывается, это тысячи добровольных помощников по всему миру, которые постоянно куда-то ходят и что-то перепроверяют. Масштабы невероятные. Это по-настоящему народный проект, и для меня честь в нём участвовать. Эта программа каждым своим эфиром доказывает, что все-таки хороших людей гораздо больше, чем плохих», - сказала актриса. 

Александр Лазарев, в свою очередь, признался, что в роли ведущего почувствовал ответственность за судьбы людей: «Смотреть «Жди меня» по телевизору и находиться внутри этой программы – совершенно разные вещи. Я раньше сопереживал героям программы, которые потеряли друг друга, но, когда оказался в роли ведущего, почувствовал огромную ответственность за их судьбы. Всякий раз, когда на съемочной площадке встречались люди - честные, искренние, с непридуманными эмоциями, я испытывал радость и ощущал большое удовлетворение от того, что теперь у наших героев все хорошо. Программа «Жди меня» занимается социально важным делом. И, что приятно, истории, которые рассказывают гости программы - не надуманны, не вывернуты наизнанку. Их истории написаны самой жизнью. И это приятно».