К такому выводу пришли британские ученые.
Британские ученые в ходе многолетнего исследования выяснили, что те люди, которые злоупотребляют алкоголем, практически не страдают от заболевания сердца. У таких людей реже всех отмечается инфаркт и проблемы с каридиоваскулярной системой, сообщают «Новости регионов России».