Дик Чейни назвал Обаму худшим президентом США
Бывший вице-президент США раскритиковал внешнюю и внутреннюю политику нынешнего американского президента Барака Обамы.
Об этом Чейни рассказал в интервью журналу Playboy.
«Я смотрю на Барака Обаму, и я вижу худшего президента за всю свою жизнь, без сомнения. Раньше у меня значительную критику вызывал Джимми Картер, но то, какой ущерб наносит нации Обама, по сравнению с ним - это трагедия»,- заявил он.
По словам Чейни, Обама своими действиями наносит ущерб возможностям следующих президентов справляться с кризисными ситуациями, пишет «КП».