Россия продолжит работу над БМП «Атом», но уже без Франции
Россия продолжает работать над проектом боевой машины пехоты «Атом» с новым партнером, заявил сегодня гендиректор корпорации «Уралвагонзавод» Олег Сиенко на оружейной выставке.
«У нас появился новый партнер, мы двигаемся к цели создания готовой продукции под конкретную страну. Проект «Атом» есть, когда дойдем до финала — презентуем», — цитирует ТАСС Сиенко.
Какая страна стала новым партнером России, глава «Уралвагонзавода» не уточнил.