В ДНР заявили о национализации предприятий
Об этом сообщил глава ДНР Александр Захарченко в интервью «Донецкому агентству новостей».
По словам Захарченко, «там, где госсобственность Украины была частичной, ДНР будет выступать в качестве партнера по бизнесу».
Глава ДНР также отметил, что к национализации частных активов необходимо относиться «крайне осмотрительно, внимательно изучая каждый отдельный случай», сообщает ТАСС.