В петербургском метро на рельсы упал человек
Человек, упавший на рельсы между вагонами, стал причиной получасовой задержки движения на «зеленой» ветке петербургского метро.
Инцидент произошел на станции «Приморская», сообщил ИТАР-ТАСС источник в оперативных службах города. «Молодой человек упал между вагонами, он жив, сейчас его осматривают врачи», — рассказал собеседник агентства.Движение поездов восстановлено.