Госдума может 10 июня рассмотреть законопроект о «зимнем времени»
Документом предлагается установить московское время в третьем часовом поясе национальной шкалы времени РФ.
Совет палаты 9 июня рассмотрит вопрос о голосовании по включению в план работы ГД законопроекта о переводе часов на зимнее время, а 10 июня депутаты планирует принять документ в первом чтении», сообщают «Известия».
«Думаю, что приблизительно 20 июня мы уже примем документ во втором и окончательном варианте, так, чтобы людям перед отпуском вернуть зимнее время», - рассказал председатель комитета по охране здоровья Сергей Калашников.