Конкурсы, марафоны и спектакли к Новому году пройдут во дворцах и центрах творчества Москвы

29.12.2022

Конкурсы, марафоны и спектакли к Новому году пройдут во дворцах и центрах творчества Москвы

Московские учреждения дополнительного образования проведут познавательные новогодние мероприятия во время зимних каникул. Об этом рассказали ТАСС в пресс-службе департамента образования Москвы.

Дети и родители посетят выездной интерактивный спектакль, научатся готовить новогодние блюда и тематические поделки, а малыши старше трех лет смогут пообщаться с Дедом Морозом по видеосвязи.

Так, например, 31 декабря, с 2 по 7 января Центр внешкольной работы «На Сумском» приглашает детей от трех до 12 лет и их родителей посетить интерактивный спектакль «Новогодний переполох в оранжерее Деда Мороза», а также принять участие 3 и 4 января в марафоне новогодних представлений «сНежная история».

Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево» с 30 декабря по 8 января проведет мастер-классы по гончарному искусству, интуитивной живописи, пластилиновой аппликации, изготовлению кормушек для птиц и украшений с символом года. 

Московский дворец пионеров подготовил для детей и их родителей интересную программу на новогодние праздники — 4 и 5 января пройдут познавательные игровые программы фестиваля «Мир глазами юного исследователя» и «Новогоднее созвездие игр».

Фото: Pixabay