Опубликованы результаты конкурсов Фонда творческого наследия имени Виктора Бокова

12.03.2022

Опубликованы результаты конкурсов Фонда творческого наследия имени Виктора Бокова

Результаты Всероссийского поэтического конкурса «Русских слов душа» и Всероссийского музыкального конкурса «Россия начинается с тебя» размещены на сайте НКО «Фонд творческого наследия имени Виктора Бокова», сообщает пресс-служба фонда.

Итоги Всероссийского поэтического конкурса «Русских слов душа» и Всероссийского музыкального конкурса «Россия начинается с тебя», а также запись гала-концертов III Народного фестиваля «Русских слов душа» 2021 года, прошедших при поддержке Фонда президентских грантов, опубликованы на сайте Фонда творческого наследия имени Виктора Бокова.

Посетители смогут ознакомиться с уникальным контентом – видеовыступлениями победителей и лауреатов конкурсов, записями стихов и песен на слова Виктора Бокова в исполнении профессиональных артистов и участников конкурсов и гала-концертов.

Здесь же размещен музыкальный альбом «Жизнь моя – дорога дальняя», выпущенный к 100-летию поэта В.Ф. Бокова, – пять дисков, почти 100 песен в исполнении лучших певцов и коллективов XX столетия, стихи в исполнении автора.

Фото: пресс-служба Фонда творческого наследия имени Виктора Бокова