Вышел первый трейлер сериала «Как я встретила вашего папу»

17.12.2021

Вышел первый трейлер сериала «Как я встретила вашего папу»
Ролик по ситкому выпустила стриминговая платформа Hulu. Его можно увидеть на YouTube-канале сервиса.

Новый комедийный сериал является спин-оффом культового американского шоу «Как я встретил вашу маму», которое выходило в 2005-2014 гг. Премьера ситкома назначена на 18 января 2022 года. Сериал выйдет на Hulu.

История посвящена тому, как Софи встречает будущего супруга. Главную героиню играют две актрисы. Софи старшего возраста исполняет звезда «Секса в большом городе» Ким Кэтролл, а Софи в молодости — Хилари Дафф («История Золушки»). 

Трейлер начинается с того, как Софи, укутанная пледом, собирается рассказать сыну историю о том, как она встретила его отца. Действие переносится в 2022 год, когда девушка начинает искать любовь в эпоху дейтинг-приложений. В это время Софи и ее друзья пытаются понять, кто они, чего хотят, какая жизнь им подходит. Лейтмотивом истории являются попытки молодых людей найти любовь на фоне безграничного выбора партнеров, который представляют приложения для знакомства. В одной из сцен Софи замечает, что посетила 87 свиданий за последний год. Но кажущееся богатство выбора не облегчает попытки влюбиться. 

Компанию Софи составят Валентина, Эллен, Джесси, Чарли и Сиду. Этих персонажей сыграли Франсия Райса («Втайне от родителей»), Тьен Тран, Крис Лоуэлл (GLOW, «Вероника Марс»), Том Эйнсли («Версаль») и Сурадж Шарма («Жизнь Пи»). Известно, что Райса сыграла роль стилистки, которая возвращается с Лондонской недели моды вместе с британским аристократом в исполнении Эйнсли. Характеры других героев пока не раскрывают.

Режиссером проекта стала Памелла Фрайман, снимавшая «Как я встретил вашу маму». Сценарий написали Исаак Аптакер и Элизабет Бергер. Среди продюсеров шоу значатся Картер Бейз и Крейг Томас, работавшие над оригинальным сериалом. Вместе с ними над проектом трудились исполнительне продюсеры Исаак Аптакер, Элизабет Бергер и Адам Лонди.

Фото: кадр из трейлера сериала «Как я встретила вашего папу»