Вышел новый трейлер фильма «King’s man: Начало» с Григорием Распутиным

23.11.2021

Вышел новый трейлер фильма «King’s man: Начало» с Григорием Распутиным
В Сети опубликовали новый ролик по шпионскому боевику, снятому режиссером Мэттью Воном. Видео разместили на YouTube-канале кинокомпании 20th Century Studios.

Фильм «King’s man: Начало» основан на серии комиксов «Секретная служба» Марка Миллара и Дэйва Гиббсона. Он является приквелом к фильмам из серии Kingsman. Его действие разворачивается во время Первой мировой войны. В центре повествования — история секретной шпионской организации.

В трейлере раскрываются некоторые детали будущего фильма. Агент Орландо Оксфорд (Рэйф Файнс) показывает молодому человеку, что за вывеской ателье скрывается шпионское агентство. Он же оказывается на приеме в королевском дворце, а также в горах, где на шпиона нападет горный козел. При этом он одет в форму летчика. Как Оксфорд оказался в горах — пока неясно. 

Судя по ролику, одним из главных антагонистов окажется Григорий Распутин (Рис Иванс). Он встречается с Оксфордом и появляется на приемах в сопровождении дам. Кроме того, в трейлере показывают трех кузенов, вступивших в войну: Вильгельма II, Георга V и Николая II. Всех императоров сыграл актер Том Холланд.

Фильм предложит свою версию Первой мировой войны, которую развяжут политики и криминальные гении. Однако им будет противостоять секретный супершпион. Зрители узнают о происхождении первого независимого разведывательного агентства The King’s Man. Их ждут погони, сражения и драки, экшн-сцены, а также высокие манеры и элегантный стиль, отметили создатели проекта.

В фильме также снимались Харрис Дикинсон, Джемма Артертон, Джимон Хонсу, Даниэль Брюль, Аарон Тейлор-Джонсон и другие артисты. Мэттью Вон стал режиссером и продюсером кинокартины, а Карл Гайдусек написал сценарий. 

Премьеру шпионского боевика не раз откладывали из-за пандемии ковида. В описании к трейлеру говорится, что фильм выйдет 22 декабря. По последней информации, в российских кинотеатрах ленту ждут 13 января 2022 года.

Фото: кадр из трейлера фильма «King’s man: Начало»