О чем рассказал фанатам трейлер продолжения новой «Сплетницы»

11.11.2021

О чем рассказал фанатам трейлер продолжения новой «Сплетницы»
Перезапуск подростковой драмы 2000-х годов обзавелся новым трейлером, представленным на сервисе HBO Max. Ролик по продолжению новой версии сериала «Сплетница» появился на его ютьюб-канале. Премьера первого эпизода назначена на 25 ноября. Всего выйдет шесть серий. Ожидается, что финальный эпизод появится под Новый год.

В ролике показали развитие отношений в любовных треугольниках. Первый сложился между сестрами Джулиен и Зои и парнем Отто, второй — между Эмили и ее любовниками Максом и Аки. Сплетница узнает тайны героев и может рассказать некоторые из них широкой публике.

Трейлер сопровождается композицией Арианы Гранде 7 Rings, в которой звучат мотивы My Favorite Things из популярного рождественского мюзикла «Звуки музыки».

В сериале снялись Джордан Александер, Томас Доэрти, Уитни Пик, Эмили Элин Линд, Эван Мок и другие. Шоураннером проекта выступил Джош Шварц («Одинокие сердца»). Он и Стефани Сэвадж разработали историю на основе романов Сесили фон Зигесар. 

«Сплетница» посвящена жизни подростков из богатых семей, живущих в Верхнем Ист-Сайде, элитном квартале Нью-Йорка. Они ходят в школу, выбирают лучшие наряды, ходят на вечеринки, влюбляются. При этом у каждого героя есть свои тайны. В ребуте в отличие от оригинального сериала 2007 года герои активно пользуются соцсетями. В новой версии также подчеркивается разница поколений подростков. 

Фото: кадр из трейлера сериала «Сплетница»