Об этом сообщил глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Сначала объединят колл-центры обеих служб, это планируется сделать к февралю, передает Авторадио.

Решение о слиянии неотложки и скорой примут после оценки качества работы единого центра, отметил Хрипун.