Путин: В этом году ВС РФ получили более 2 тыс единиц новейшей военной техники
Об этом президент Владимир Путин сообщил на заседании Военно-промышленной комиссии.
Глава государства, в частности, говорил об истребителях Су-35, вертолетах Ми-8МТ, радиолокационных станциях, броневиках и беспилотниках.
На этом же совещании президент поручил организовать в России собственное производство сложных компонентов военной техники и потребовал обеспечить финансовую стабильность предприятий оборонно-промышленного комплекса, передает радио "ГМ".