Роспотребнадзор оштрафовал «Ашан» более чем на 25 млн рублей
Об этом сообщила глава надзорного ведомства Анна Попова.
По ее словам, требовать закрытия сети Роспотребнадзор не будет.
«Если бы у нас были основания, мы бы уже давно это сделали», — заявила Попова.
Она отметила, что проверка магазинов сети в Москве завершена. Несколько сотен сотрудников в процессе инспекций отстранялись от работы, передает радио "ГМ".