Станция метро «Технопарк» может открыться уже в декабре
Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«Работа идет хорошими темпами», — сказал он.
В материалах пресс-службы столичного Стройкомплекса говорится, что к настоящему моменту на 97 % завершены работы по устройству каркаса внутренних служебных помещений. Началась работа по устройству фасада станции, передает радио "ГМ".