За два дня в Москве выпало до половины месячной нормы осадков
Об этом сообщили в Гидрометеобюро столицы и области.
В сентябре месячная норма составляет 65 миллиметров. Синоптики предупреждают, что дожди в регионе сохранятся как минимум в ближайшие трое суток, а температура воздуха не будет превышать 16-18 градусов.
Из-за обильных осадков «Мосводосток» перешел на круглосуточный режим работы. За сутки в компанию поступило более 30 заявок о подтоплениях, передает радио "ГМ".