Подросток умер в Башкирии после непрерывной игры за компьютером
По данным СКР, с начала 2014 года погибший провел за компьютером более двух тысяч часов.
Как сообщает РИА Новости, с 8 августа 17-летний подросток находился дома с травмой ноги и практически непрерывно находился за компьютером. Ночью 30 августа ему стало плохо. По дороге в больницу он скончался.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Причину смерти должна установить судебно-медицинская экспертиза. После нее будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает "АиФ".