Приморский пенсионер оказал сопротивление напавшим на него 18-летним грабителям
Он отобрал у злоумышленников оружие и задержал одного из них, сообщает региональное МВД.
Отмечается, что мужчина использовал приемы самообороны. Выяснилось, что потерпевший до выхода на пенсию служил в органах внутренних дел. Второго грабителя позже задержала полиция.
По факту нападения возбуждено уголовное дело, передает радио "ГМ".