Еще один ребенок получил травмы на эскалаторе в московском метро
Инцидент произошел на станции "Площадь революции".
"Женщина со своим ребенком 2009 года рождения спускалась на станцию. В ходе движения по эскалатору ребенок неосторожно опустил руку на ступеньку, в результате чего он получил скальпированную рану левой кисти", — сообщила представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.
Сразу после случившегося мальчик был доставлен в больницу, где ему была оказана вся необходимая помощь.
Неделю назад в московском метро на станции "Чистые пруды" двухлетнему ребенку зажало ногу на эскалаторе, у него были сломаны пальцы, передает РИА Новости.