Акция у посольства России в Киеве прошла спокойно
Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь посольства России в Киеве Олег Гришин.
По его словам, в акции приняли участие около 60 человек с флагами батальона «Азов». Собравшиеся скандировали лозунги, однако вели себя спокойно.
«В какой-то момент в толпе появились люди в балаклавах, однако они не предпринимали агрессивных действий», — сказал Гришин.
По словам дипломата, в настоящий момент акция завершилась.