На ВДНХ в Москве нашли клад
Об этом говорится на официальном сайте выставочного комплекса.
Схрон с серебряными монетами обнаружили рабочие при прокладке электрокабеля. Монеты достоинством 15, 20 и 50 копеек были отчеканены в 1921-1924 годах. Клад уже передали в службу безопасности ВДНХ. На место прибыли сотрудники полиции для описи находки, передает радио "ГМ".