Женщине, родившей в московском метро, подарили проездной на год
Об этом сообщил начальник столичной подземки Дмитрий Пегов.
Молодой маме сделали несколько презентов: это памятное свидетельство о рождении — о том, что ребенок родился именно в метро, карта «Тройка» на проезд на год и сертификат на приобретение товаров в детском магазине.
15 июня пассажирка родила девочку на станции метро «Кузьминки». Ребенок появился на свет в комнате отдыха для сотрудников метрополитена. Роды у женщины принимали контролеры, передает радио "ГМ".