Задымление, возникшее в подсобном помещении станции метро «Дмитровская», ликвидировано
Как сообщается в Twitter московского метрополитена, пострадавших нет.
Станция открыта для входа пассажиров, сообщает газета «Коммерсантъ». «Службы метрополитена и города сработали слаженно и оперативно»,— отмечается в сообщении.