Депардье в Каннах признался в любви к Путину
Представляя на фестивале в Каннах фильм «Долина любви», французский актер заявил, что «очень любит» Владимира Путина.
«Месье Путин – я его хорошо знаю и очень люблю. Я много езжу в СССР, или, точнее, в Россию», - цитирует Депардье РИА Новости.
Как отмечает агентство, оговорка актера вызвала улыбки среди журналистов.
Что касается украинского вопроса, Депардье заявил, что обсуждение конфликтов не входит в его компетенцию, сообщает RT.