Миллионным посетителем выставки-форума «Россия» стала жительница Пензы

16.11.2023

Миллионным посетителем выставки-форума «Россия» стала жительница Пензы
Жительница Пензы Светлана Сулейманова станет обладателем трех билетов на балет «Щелкунчик» как миллионный посетитель международной выставки-форума «Россия». Замминистра культуры РФ Надежда Преподобная поздравила женщину с получением приза.

Миллионному посетителю выставки на ВДНХ вручили сертификат от АНО «Дирекция выставки достижений «Россия», банка России и павильона «Умные финансы» и Минкультуры.

«По нему вы получите три билета на спектакль — на балет «Щелкунчик» в Большом театре», — сказали организаторы, чьи слова приводит РИА Новости.

Жительницу Пензы также поздравили гендиректор АНО «Дирекция выставки достижений «Россия»» Наталья Виртуозова и советник первого зампредседателя Банка России Ирина Романова.

Партнеры также оплатят посетительнице проживание по приезде в Москву для посещения спектакля. Сама Сулейманова поделилась радостными эмоциями и отметила, что семья сделала ей подарок в виде поездки в столицу. Жительница Пензы назвала приз на выставке счастьем.

Надежда Преподобная добавила, что для нее огромная честь от лица министерства пригласить посетительницу выставки на спектакль, который хотя бы раз в жизни мечтает увидеть каждый человек.


Фото: YouTube