Появились подробности сюжета и кадры нового сезона «Черного зеркала»

11.05.2023

Появились подробности сюжета и кадры нового сезона «Черного зеркала»
Шестой сезон научно-фантастической антологии включает пять не связанных друг с другом эпизодов. Синопсисами и снимками поделился журнал Entertainment.

В серии Joan is Awful главная героиня в исполнении Сальмы Хайек обнаруживает, что по ее жизни снимают телешоу. Эпизод поставила Элли Панкив. В нем сыграли Энни Мерфи, Майкл Сера, Химеш Патель и др.

Сэм Миллер снял Loch Henry. Эпизод посвящен молодой паре, которая приезжает в шотландскую глубинку для съемок документалки. Невольно молодые люди втиягиваются в события, связанные с темным прошлым города. В главных ролях — Сэмюэл Бленкин, Миха’ла Херролд, Дэниэл Портман, Джон Ханна.

Сюжет Beyond the Sea разворачивается в альтернативном 1969-м (когда в реальности США отправили астронавтов на Луну). Двое мужчин выполняют миссию по борьбе с последствиями хай-тек-катастрофы. За постановку отвечал Джон Краули. Актерский ансамбль составили Аарон Пол, Джош Хартнетт, Кейт Мара, Рори Калкин.

Как пишет «Культуромания», в центре Mazey Day от Уты Бризевиц — скандальная звезда. Она сбивает пешехода и пытается уехать с места происшествия, но за ней гонятся папарацци. В касте — Зази Битц, Клара Ругор, Дэнни Рамирес.

Финальная серия Demon 79 Тоби Хэйнса разворачивается в 1979 году в Англии. Местную продавщицу уведомляют о том, что ей предстоит предотвратить угрозу, для чего потребуется совершать убийства и другие ужасные вещи. В ролях — Аньяна Васан, Паапа Эссьеду, Кэтрин Роуз Морли.

Премьера сезона намечена на июнь. Новые серии Black Mirror выйдут на Netflix.

Фото: кадр из сериала Black Mirror