Группа «Зоя» Шнурова записала новые версии песни для сериала «Суперпозиция»

17.08.2022

Группа «Зоя» Шнурова записала новые версии песни для сериала «Суперпозиция»

Группа «Зоя», продюсером которой является Сергей Шнуров, записала саундтрек для сериала «Суперпозиция», вокалистка проекта Ксения Руденко дебютирует в картине как актриса, сообщает пресс-служба сериала.

Авторы проекта пока не раскрывают, на какой интернет-платформе состоится премьера, но обещают зрителям научно-фантастический экшн с большим количеством спецэффектов, драк и погонь.

«У нас в сценарии было несколько сцен, в которые, как нам казалось, можно добавить музыкальный антураж, — рассказал Валиуллин. — Мы подумали, было бы классно, чтобы одна и та же певица в разных мирах исполняла одну и ту же песню в разных стилях. Вокалистка групп „Зоя“ и „Ленинград“ Ксения Руденко сейчас на пике популярности, и нам захотелось поработать с ней, мы связались с ней, и у нас все получилось. Ксения оказалась очень артистичной и великолепно справлялась с любой задачей».

Новый российский научно-фантастический сериал «Суперпозиция», рассказывающий о путешествиях по параллельным мирам, снимает режиссер Вадим Валиуллин. 

Фото: Pixabay