Okko покажет спектакли для детей в рамках проекта «Искусство онлайн»

03.06.2020

Об этом сообщила пресс-служба видеосервиса.

4 июня в 19.00 состоится онлайн-трансляция «Карлик Нос» Пермского академического Театра-Театра. Мюзикл Лоры Квинт в постановке Бориса Мильграма – волшебная сказка с превращениями и небывалыми приключениями, говорится в релизе.

Авторы мюзикла – композитор Лора Квинт, поэт Николай Денисов и режиссер Борис Мильграм, который выступает и в качестве драматурга. Зрителя ждет представление, созданное с бродвейским размахом и русской теплотой и душевностью. Мюзикл получил 7 номинаций на премию «Золотая маска».

7 июня в 19.00 будет показана онлайн-трансляция спектакля «Странный народ эти взрослые» в исполнении труппы театра «Ленком Марка Захарова». В главных ролях – Евгений Герасимов, Алексей Поляков и Татьяна Збруева.

«Странный народ эти взрослые» – сценическая фантазия по мотивам повести Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» в постановке режиссера Сергея Дьячковского. Взрослые смогут заново ощутить себя детьми, а дети смогут ощутить себя мудрее всех нас, какими они на самом деле и являются, говорится в сообщении.

Показы обоих постановок будут бесплатными для всех зарегистрированных пользователей в подборке  «Искусство онлайн» и в группах онлайн-кинотеатра Okko в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».